শুক্রবার, ১১ এপ্রিল ২০২৫, ১০:১৪ অপরাহ্ন
অনলাইন ডেক্স: গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের পানিসম্পদ মন্ত্রণালয়ের সুযোগ্য প্রতিমন্ত্রী বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ বরিশাল জেলা শাখার সহ সভাপতি দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জননেত্রী আওয়ামীলীগ সভানেত্রী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার আস্থাভাজন বরিশাল সদর আসনে নৌকার কান্ডারী অব কর্ণেল জাহিদ ফারুক শামীম এম পির সহধর্মীনী মিসেস লায়লা শামীম আরার রূহের মাগফিরাতের জন্য রবিবার বাদ আসর আমতলা পানির পাম্প সংলগ্ন দুরানী বাড়ী জামে মাসজিদে ১২ নং ওয়ার্ড যুবলীগের পক্ষ থেকে দোয়া মুনাজাতের আয়োজন করা হয় ।
দীর্ঘদিন অসুস্থ হয়ে ভারতের চেন্নাইয়ের রেলা ইনস্টিটিউট এ্যান্ড মেডিকেল সেন্টারে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি ইন্তেকাল করেন। মিসেস লায়লা শামীম আরার মৃত্যুর খবরে তার বরিশালস্থ বাসভবন বেগম ভিলায় ১৪ দলের সমন্বয়ক ও মুখপাত্র আমির হোসেন আমু এমপি , বরিশাল জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহ এমপি , বরিশাল সিটি মেয়র আবুল খায়ের আব্দুল্লাহ খোকন সেরনিয়াবাত ও তার সহধর্মিনী লুনা আব্দুল্লাহ এবং বরিশাল জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ সহ সাধারন মানুষের ঢল নামে ।
মিসেস লায়লা শামীম আরার মরদেহ শুক্রবার বিকেলে ভারত থেকে বাংলাদেশ এসে পৌঁছায় । শনিবার বাদ জোহর ঢাকার বারিধারা ডিওএইচএস জামে মসজিদে মাইয়েতের নামাজে জানাযা শেষে বনানী কবর স্থানে দাফন সম্পন্ন করা হয় । তার অকাল মৃত্যূতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা গভীর শোঁক এবং দু:খ প্রকাশ করেন পাশাপাশি মাইয়েতের পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন ।